О РЕЗУЛЬТАТАХ УЗИ
№541531 о результатах УЗИ
Надежда Муж., 53 лет. Россия Заринск
17.01.2012 10:46
Заключение УЗИ: увеличение объема предстательной железы за счет роста центральной зоны.Неоднородность структуры предстательной железы в центральной парауретральной зоне. Насколько это серьезно и чем можно помочь?! никаких симптомов не было, УЗИ проходил в целях профилактики.

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Каков объем предстательной железы?
Время создания: 17 Января 2012 19:50
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите цифровые показатели узи,объем остаточной мочи,других обследований.
Время создания: 17 Января 2012 22:17
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это признаки аденомы простаты (доброкачественой гиперплазии простаты), но приведенных данных недостаточно для ответа на Ваш вопрос.
Время создания: 18 Января 2012 02:11
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Могут быть признаки аденомы предстательной железы, нужно обратиться к урологу очно и пройти дополнительное обследование .
Время создания: 20 Января 2012 17:29