ПРИЗНАКИ ПРОСТАТИТА
№545430 признаки простатита
Иван Муж., 21 лет. россия москва
27.01.2012 14:58
Здравствуйте! Мне необходима ваша консультация. Месяц назад у меня внезапно появились признаки простатита.
боли и кровь при мочеиспускании, боли в простате, тянущая боль внизу живота, постоянно охота в туалет.
Прошел обследование: УЗИ (заключение: признаки очагового фиброза простаты) размеры 20*45*29, анализ крови (тестостерон 13 нмоль\л), микроскопическое иссл-ие секрета предстат.железы (микрофлора) эпителий 2-4,лейкоциты 1-0, слизь 3, кокки 1,палочки: в зараженной зоне 1, полиморфные диплококки 1, все остальное - прочерки. мазок урогенитальный: инфекций нет.
узи мочевого пузыря: неполное опророжнение мочевого пузыря
узи почек: нефроптоз правой почки

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Признаков обострения простатита нет,во всяком случае по последним анализам.Вам нужно сдавать анализы мочи и делать узи мочевого пузыря и почек,исключать признаки мочекаменной болезни.Кроме того,вам показана экскреторная урография,как для уточнения диагноза нефроптоза,так и для определения проходимости мочевых путей.
Время создания: 27 Января 2012 19:41
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
При УЗИ признаки хронического простатита, но анализ секрета простаты в пределах нормы, поэтому никакого обострения простатита нет.
Время создания: 27 Января 2012 21:46