ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТАТИТА
№548261 Лечение простатита
Артем Муж., 29 лет. Москва
04.02.2012 19:17
Добрый вечер.
Мне 29 лет, в течении 5 месяцев испытываю проблемы -желание в сексе пропало, максимум 1 раз в 2 месяца.
В ноябре 11 года решил сходить провериться на инфекции, сделал узи простаты и сдал анализи.
Результаты узи прилагаю в прикрепленных файлах.
http://s53.radikal.ru/i141/1202/f4/2a9a171c2151.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1202/ea/e88f8ed22638.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1202/e8/76bddc7f69a2.jpg
http://i031.radikal.ru/1202/9c/d0744b8ca5de.jpg
Мазок и инфекции на 10 ПЦР показали отрицательный результат.
Секрет предстательной железы тоже сдавал, результата у меня нет, но доктор уролог сказал, что все в норме.
Гормоны: тестостерон 22,57, свободный тестостерон 23,90, сдавал в 8 утра.
Врач мне выписал таблетки Спеман по 2т х 3 р в день, но их сейчас нет в продаже и заменил их на центилтон по 1 т х 3 р в день (1 мес.). И таблетки Тентекс по 2 т х 2 р в день. (2 мес.).
1. Стоит ли мне пить эти таблетки? Может есть лучше препараты? Эффективней и не такие дорогие как центилтон? Или мне вообще другие препараты нужны?
2. Что такое микрокальцинат?
3. Стоит ли мне провериться на онколигию?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
1. Нет смысла.
2. На представленных фото по УЗИ нет микрокальцинатов. Микрокальцинат - это, если переводить дословно, очень маленький камень, состоящий из солей кальция.
3. Пока нет смысла.
Учитывая, что анализы в пределах нормы, показана консультация сексопатолога.
Время создания: 04 Февраля 2012 20:42
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Артем,судя по анализам,ну если сок действительно в норме,у вас изменений нет.Спеман и его аналоги принимать не стоит,да и эффективность их крайне низкая.Проблема скорее всего психологическая.Пообщайтесь с сексопатологом.
Время создания: 04 Февраля 2012 21:21
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего у Вас все в норме. Причину Ваших жалоб нужно искать не в простатите
Время создания: 05 Февраля 2012 01:27
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
С результатами обследования приходите на прием. Вас надо посмотреть. Если в этом будет необходимость - покажемся психологу. От приема медикаментов пока воздержитесь.
Время создания: 06 Февраля 2012 17:57
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Анализы у Вас в норме,Обратитесь к сексопатологу.Ни цернилтон,ни тентекс Вашу проблему не решат.
Время создания: 17 Февраля 2012 18:54