УПЛОТНЕНИЕ

№551546 УПЛОТНЕНИЕ
Дмитрий Муж., 40 лет. россия курск
Добрый вечер! 2 НЕДЕЛИ НАЗАТ УДОЛИЛИ КИСТУ ПРИДАТКА ЯИЧКА. ТЕПЕРЬ ПРОЧУСТВОВАЕТЬСЯ УПЛОТНЕНИЕ НА ЯИЧКЕ. КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ЭТО СТОИТ ЛИ ВОЛНОВАТЬСЯ. ПРОЙДЕТ ЛИ ЭТО СО ВРЕМЕНЕМ
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В зоне выполнения операции инфильтрат может сохраняться до 4 недель. Если через 4 недели это не пройдет, то следует обратиться к доктору, который выполнял операцию.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока прошло мало времени.