ПЛОХО ВЫЛАЗИТ ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА...

№552890 Плохо вылазит головка полового члена...
Никита Муж., 18 лет. Канск
Здравствуйте! Мне уже 18 лет и у меня такая проблема: при эрекции головка полового члена плохо вылазить из крайней плоти, а если и вылазит, то крайняя плот передавливает мочеиспускательный канал, что препятствует семяизвержению. Что делать?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это фимоз.Обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно имеется относительный фимоз. Показан очный осмотр урологом/андрологом для решения вопроса о необходимости операции.
Другая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Вероятно, имеется фимоз. Возможно понадобится оперативное лечение.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас относительный фимоз,который требует очного осмотра уролога и решения вопроса операции.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это фимоз. Обратитесь к урологу очно для обрезания крайней плоти