КРИВОЙ ЧЛЕН

№555913 Кривой член
Алексей Муж., 22 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Меня беспокоит такой вопрос. У меня член как кранчик изогнут. Можно ли его сделать прямым без хир. вмешательства? Могу предоставить фото в эрекции.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно. Для этого можно использовать экстендер.

Выложите фото ниже.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Делается это только под контролем андролога.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Для того, чтобы оценить возможность решения проблемы, минуя хирургическое вмешательство, Вам показано обследование у андролога. Самостоятельно Вы с проблемой не справитесь.
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует для начала обратиться к урологу/ андрологу очно для осмотра . Выбор метода будет зависеть от угла искривления .Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если искривление выраженное, то использование экстендера оправдано. Но выпрямить половой член до прямого состояния экстендер не поможет.
Если хотите выпрямить полностью - делайте операцию по коррекции искривления члена.