ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ
№563193 Общий анализ мочи
Вера Жен., 17 лет. Беларусь Брест
18.03.2012 21:20
Не могли бы вы расшифровать мой анализ..и дать сво консультацию
Leu 125wbsul
Nit neg
Uro 0.1mgdl
pro 0.26mgdl
pH 7.5
Bld 200RBCul
S/G 1.015
ket -
bil -
Glu -
плоск 2-4
Le тонким слоем
Er тонким слоем
фосфаты +
трипельфосфаты +
Узи почек и брюшной полости ничего не показал..

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Имеются признаки воспаления и увеличено количество эритроцитов. Показано дальнейшее обследование.
Время создания: 19 Марта 2012 07:25
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к врачу для дальнейшего обследования.
Время создания: 19 Марта 2012 08:06
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сделайте посев мочи на флору.
Время создания: 19 Марта 2012 08:33
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. Есть признаки воспаления
показаны очный осмотр и обследование
Время создания: 19 Июля 2019 15:42