БАЛАНОПОСТИТ

№563736 Баланопостит
Сергей Муж., 21 лет. Котлас
Здравствуйте,прошу помогите мне!месяца три назад обратился к урологу с беспокойством по поводу красным пятнышек на головке члена,было назначено лечение мазью и ванночками с марганцем!не прошло!отправили к кожвинерологу,врач назначил мазок и сдать все анализы на иппп!после результатов,врач сказал что превышение лейкоцитов в мазке!было назначено лечение метронидазолом и еще каким то антибиотиком,после лечение все в норме,через две недели снова превышение!(был защищенный секс с партнершей,партнершка одна) лечение повторно назначали,мазок хороший!но меня беспокоит что головка слегка отекшая,и стенки канала слегка слипшиеся!может вы мне поможете чем! Партнерша на потяжении все половой жизни одна,и я у нее один!недавно ей был поставлен диагноз,пиелонефрит!пролечила!Помогите!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать соскоб и посев с головки члена и мазок из уретры методом пцр.Пока непонятно,что вам лечат.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к другому дерматовенерологу.Сами Вы ничего определить и вылечить не сможете.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
беспокоит что головка слегка отекшая,и стенки канала слегка слипшиеся!может вы мне поможете чем?

-- Лечение БАЛАНОПОСТИТа: Ванночки с антисептическими растворами (БЕТАДИН). В тяжёлых случаях — антибиотики. Гораздо реже необходимо оперативное лечение — иссечение крайней плоти.

Если проблема остаётся, то есть другая причина. Необходимо дообследование (общий анализ крови и мочи, серодиагностика, преимущественно ПЦР, посев мочи и мазка из уретры с определением чувствительности к антибиотикам. В том числе необходимо исключить сифилис (бактериоскопия соскоба на бледную трепонему, серологические реакции, конфронтация — обследование полового партнёра).)