СЛИЗЬ В МОЧЕ
№563746 Слизь в моче
Геннадий Муж., 45 лет. Чебоксары
20.03.2012 10:32
Обращался к гастро врачу и сдавал АМ.
Цвет-сол.жел\\прозрач\\кислая\\белка и глюкозы нет\\эпителий плоский-0-1-2 в п\зр\\эритр.неиз.0-1 в п\зр\\лекоц.2-3 в п\зр\\цилиндров,солей,бактерий нет\\слизь в больш.кол-ве. Пересдал анализ через 1 месяц-все тоже самое. Узи почек в норме.Жалоб на мочеиспускание нет. Для информации сдавал ОАК-норма. БХАК- по многим ферментам-тоже все в норме, как то (белок+фракции,АЛТ.АСТ,сахар,холестерин,ЩФ,креатинин,мочевин а,билирубин,липидограмма,).Почему в АМ 2 раза слизь.Гастро послала к урологу.Записался на апрель.Какие анализы еще можно сдать чтобы выявить проблему.В инете по слизи почти ничего нет.Спасибо

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это нормальный показатель.
Время создания: 20 Марта 2012 17:34
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Анализ мочи в пределах нормы.
Время создания: 20 Марта 2012 17:48
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Почему в АМ 2 раза слизь?
--- вероятно , потому что - Вы здоровы, ведь это это нормальный показатель
Время создания: 03 Августа 2019 22:58