Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / enterobacter spp
ENTEROBACTER SPP
№564949 enterobacter spp
KIR3 Жен., 32 лет. москва
23.03.2012 10:14
Добрый День
В посеве мочи обнаружены enterobacter spp 10^4 КОЕ/мл
Анализ мочи по Ничипоренко
pH Кислая
Лейкоциты 1000.00
Эритроциты 500.00
Цилиндры 0.00
Общий анализз мочи
Прозрачность слабо-мутная
pH 7,5
Белок 0,19
Реакция на кровь Слабо-положительно
Лейкоциты неиз. 70-90
Эритроциты неизм. 20-30
Слизь умеренно
Бактерии немного
Анализ флоры влагалища
Лейкоциты, шейка матки (в п/зр) 20-25
Эпителий, шейка матки (в п/зр) умеренно
Эритроциты, шейка матки (в п/зр) Не обнаружено
Микрофлора (кол-во) палочки, много
Лейкоциты, влагалище (в п/зр) 20-22
Эпителий, влагалище (в п/зр) умеренно
Эритроциты, влагалище (в п/зр) Не обнаружено
Лейкоциты, уретра (в п/зр) 0-1
Эпителий, уретра (в п/зр) скудно
Эритроциты, уретра (в п/зр) Не обнаружено
Микрофлора (кол-во) палочки, скудно
«Ключевые» клетки (кол-во) Не обнаружено
Мицелий грибов (кол-во) Не обнаружено
Споры гриба Не обнаружено
Слизь (кол-во) немного
Трихомонады Не обнаружено
Гонококки Не обнаружено
В этом месяце проведено эхоГСГ , принимала Амоксиклав 1000 мг, после него на 12 день возникло ощущение цистита с капельками крови в моче в конце мочеиспускания
Выпила Монурал 2 гр.
Чем опасна enterobacter spp в 10^4 КОЕ/мл
и разница в анализах мочи « общий и Ничипоренко»

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Когда выполнялся общий анализ мочи, для исследования собиралась средняя порция мочи или нет?
Время создания: 23 Марта 2012 16:10
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не опасна
Время создания: 25 Августа 2019 14:15