ПРЫЩИ НА ГОЛОВКЕ МОЧЕПУСКАТЕЛЬНГО КАНАЛА
илья Муж., 22 лет. псков
Появились не понятные воспаления на головкев районе мочепускательного канала. думал пройдет в итоге становиться все больше. боли нет. но как то выглядит все это страшно.
К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показаны очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Дерьматовенеролог
К дерматовенерологу. или к урологу.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К урологу или дерматовенерологу.
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам надо к дерматовенерологу
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу или дерматовенерологу очно для осмотра и обследования.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
очный осмотр
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Игорь :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 452
Андрей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 346
Алексей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 261
Влад :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 167
Сергей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 137
Артур :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 90
Вадим :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 76
Александр :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 43
Ответов: 2 Сообщений: 41
Роман :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4 Сообщений: 33