ПЕСОК В ПОЧКАХ
№575977 песок в почках
оксана Жен., 29 лет. красноярск
24.04.2012 08:27
прошла узи почек выяснилось что почечный синус с гиперэхогенными эхосигналами-песок в обеих почках. А в левой еще чашечно- лоханочная система уплотнена. Что это значит и чем это грозит??????? Спасибо

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Так называемый песок по узи не определяется.Сделайте компьютерную томографию почек и выполните для начала общий анализ мочи.
Время создания: 24 Апреля 2012 18:12
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Само по себе ничего не значит. Обратитесь к урологу очно для обследования
Время создания: 24 Апреля 2012 21:35
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание результата УЗИ.
Время создания: 24 Апреля 2012 22:39
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 19:35