Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / ЦИСТИТ
ЦИСТИТ
№579493 ЦИСТИТ
GAYA Жен., 21 лет. xerson
05.05.2012 17:45
зДРАСТВУЙТЕ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТС 8 МЕСЯЦЕВ НАЗАД НАЧАЛА АКТИВНУЮ ПОЛОВУЮ ЖИЗНИ И НАЧАЛСЯ ЧАСТО ЦИСТИТ! лЕЧИЛАСЬ У ГЕНИКОЛОГА АНАЛИЗЫ МАЗКОВ ЧИСТЫЕ УЗИ ХОРОШЕЕ!!!оТПРАВИЛА ОНА МЕНЯ К УРОЛОГУ В БАК ПОСЕВЕ ОБНАРУЖИЛИ ЭНТЕРАКОК ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ К ГЕНТАМИЦИНУ!5 ДНЕЙ КОЛОЛА ЕГО ВРОДЕ СТРАШНЫХ БОЛЕЙ БОЛЬШЕ НЕТ,НО ЕСТЬ СТРАШНЫЙ ДИСКОМФОРТ И ЖЕНИЕ ПОСЛЕ МОЧЕСПУСКАНИЯ!! сДАЛА ОПЯТЬ ОНАЛИЗ МОЧИ ,ВРАЧ СКАЗАЛ ВСЕ ИДЕАЛЬНО ЧИСТО И ОТПРАВИЛ УЖЕ К ДРУГОМУ ГИНИКОЛОГУ!!!чТО ДЕЛАТЬ, КАК ОПРЕДЕЛИТЬ МОЖЕТ ЭТО ПОСТКОИТАЛЬНЫЙ ЦИСТИТ !хОТЯ КОГДА СКВОЗИЛА ЦЫСТИТ ТО ЖЕ НАЧИНАЛСЯ!!пОМОГИТЕ ПРОШУ СОВЕТОМ!На почки не жалуюсь!!Сейчас все анализы мочи чистые!Гениколог сказал восполений нет!

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к другому урологу,заочно другим советом Вам не помочь.
Время создания: 06 Мая 2012 11:08
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас посткоитальный цистит. Вам следует обратиться к урологу и выполнить общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на микрофлору, мазок на половые инфекции методом ПЦР, УЗИ органов мочевой системы и осмотр на гинекологическом кресле для выяснения положения уретры по отношению к влагалищу. Дальнейшие действия исходя из результатов обследования.
Время создания: 06 Мая 2012 16:53
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам показана консультация и обследование у уролога и гинеколога. ( По возможности урогинеколога )
Время создания: 18 Мая 2012 10:46
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 04 Марта 2021 19:39