ГИДРОКАЛИКОЗ
№581438 Гидрокаликоз
Анна Жен., 30 лет. Россия Новосибирск
12.05.2012 19:38
Здраствуйтепомогите пожалуйста! недели 3 назад появились недомогания боли в низу живота с права. боли в поясницы. слабость . общие состояние оставляет жилать лушчего. здала биохимию все хорошо кроме креатинина 110 сделала узи почек заключение тенденция к истощению перенхимы обеих почек.( что это?) двухсторонний гидрокаликоз. какие анализы нуждно еще здать для полного обследования? могут ли эти анализы говорить о почеченой недостаточности?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
1. Как минимум, общий анализ мочи, пробу Реберга и экскреторную урографию.
2. Пока еще рано судить об этом.
Время создания: 13 Мая 2012 01:11
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начните с экскреторной урографии и посещения нефролога.
Время создания: 13 Мая 2012 09:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения
Время создания: 11 Марта 2021 19:05