ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ
№581505 Хронический простатит
Sanjar Муж., 26 лет. Uzbekistan Tashkent
12.05.2012 23:39
Здравствуйте. Я очень надеюсь на ваше советы. Мне 26 лет. У меня проблема с эрекции. Она не твердая и не могу долго поддержать. Сдавал анализы: секрет простаты, моча до и после массажа простаты, кровь и УЗИ. Поставили диагноз ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ. Назначения: простатилен, витамин Е 10%, кальций глюконат, флукам 150мг, офлоксин 400мг по 1 таб 2раза в день (10 дней), кетонал свеча (12 дней), физиотерапия, массаж простаты 5 раз. Могу ли я принимать эти лекарств в дома? И можно ли самому сделать массаж простаты в домашних условиях? Возможно, ли полностью вылечит хронич. Простатит? Возможно ли полностью вылечиться от этой болезни? Заранее спасибо!!!

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Курс антибиотикотерапии при простатите должен быть не менее 4 недель.Массаж простаты - опция (за рубежом он не входит в рекомендации по лечению)
Время создания: 13 Мая 2012 07:13
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если кроме проблем с эрекцией Вас ничего не беспокоит, то весьма сомнительно, что это связано с хроническим простатитом. Показано дополнительное обследование. Более того, пройдена не полная диагностика простатита: не выполнен, как минимум, посев секрета простаты.
Бывает ли у Вас эрекция по утрам?
Время создания: 13 Мая 2012 08:47
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Курс лечения простатита-неверный.По поводу эрекции-нужно проходить дальнейшее обследование.
Время создания: 13 Мая 2012 09:15
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Для постановки диагноза и лечения приведенных Вами обследований не достаточно.
Время создания: 17 Мая 2012 07:32
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения
Время создания: 11 Марта 2021 19:04