ЧАСТОЕ МОЧЕСПУСКАНИЕ
№582423 частое мочеспускание
жанна Жен., 33 лет. украина чернигов
15.05.2012 23:27
Добрый вечер!мне 33 года,сделали узи матки,придатков,почек и мочевика.Матка,придатки и почки порядок(матка только загиб,это еще когда были роды мне сказали 6 лет назад).Мочевик чистый,только мне постоянно хочется в туалет(безболезненно) проверили и оказывается у меня после мочеспускания остается в мочевике 10% мочи,она сказала что у мужчин это норма,а у женщин такое практически не встречается,10%остаточная моча,и такое ощущение постоянно что давит что то на мочевик и хочется в туалет.Уролог не знает причины,может вам схотить к психологу.Может это инфекция или что.Анализ мочи:лейкоциты -4,4,лимфоциты 27,моноциты 4,РОЭ 17,глюказа в крови 5.Подскажите что может быть причиной,как от этого избавиться,что пить успокоительные или что делать???.Стоит мне переохладиться и бегаю постоянно.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует выполнить общий анализ мочи, а также комплексное уродинамическое исследование.
Время создания: 16 Мая 2012 07:21
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начните с анализа мочи.
Время создания: 16 Мая 2012 11:18
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 22 Марта 2021 18:27