ЧАСТО ХОЖУ В ТУАЛЕТ
№583836 Часто хожу в туалет
Юлия Жен., 31 лет. россия Краснодар
20.05.2012 17:05
Днем все нормально, но как ложусь спать,кажется полный мочевой, схожу в туалет, а нечем и опять сразу хочется. И так пока не засну.Бывает не каждую ночь, а через 2-3. УЗи в норме, инфекций нет, анализы в норме. Когда ложусь на живот, не так сильно хочется, чем на боку.Что это?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Исходя из Вашего описания сложно поставить диагноз. Необходимы очный осмотр и обследование урологом. Не исключено, что это может быть связано с отеками на ногах.
Время создания: 21 Мая 2012 00:00
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите все результаты обследований.
Время создания: 21 Мая 2012 08:44
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и обследования.
Время создания: 24 Мая 2012 08:03
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 25 Марта 2021 19:12