СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№58502 Слабая эрекция
Руслан Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

Я недавно женился. До этого не было постоянных сексуальных отношений. Вчера с женой не получилось из за слабой эрекции, что делать?!
Какое средство лучше (виагра или что другое?!)

Спасибо.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Руслан! Если это происходит периодически - то повода для беспокойства нет. Можете принять Виагру 50 мг за 30-40 минут до полового акта. Если же недостаточное качество эрекции будет наблюдаться постоянно или очень часто, то потребуется обследование у уролога/андролога для выяснения причины. Если что - пишите. Удачи.