БОЛИТ И ПРЯЧЕТСЯ ЛЕВОЕ ЯИЧКО
№586611 Болит и прячется левое яичко
Станислав Муж., 34 лет. Минск
29.05.2012 21:05
Сходил к врачу.Результаты узи:Предстательная железа-толщина 34мм.ширина 46мм.длина 40мм.контуры ровные,четкие.Эхо структура неоднородная за счет гипер эхогенных мелкоточечных включений в области переходной зоны,медиально.Семенные пузырьки 12_14мм.Узи мошонки:правое яичко 38х23мм обычной эхо структуры,без эхо изменений.Левое 36х17 на фоне неизменной паренхимы имеется гиперэхогенное включение 19мм на1.7мм без четкой капсулы.Заключение:Эхопризнаки застойного простатита.Воспаление левого яичка(орхит?)Назначено:Ципрофлоксацин 0.5 2раза в день 7 дней.Компресс мазь вишневского.Контроль через 7 дней.По прошествии этого времени,мне сказали что повода для беспокойства нет и лечение не нужно.Прошло 3 недели,но боли продолжаются.Ноющая боль,В основном при ходьбе,Физических нагрузках.Подскажите,что делать?Спасибо!

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратиться повторно к врачу.
Время создания: 30 Мая 2012 08:02
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
И лечение и диагностика недостаточны.Найдите другого уролога.
Время создания: 30 Мая 2012 17:36
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показано повторное обследование.
Время создания: 30 Мая 2012 22:14
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 18:28