СТРИКТУРА УРЕТРЫ
№587562 Стриктура уретры
Андрей Муж., 40 лет. Россия Углич
01.06.2012 17:57
Здравствуйте! У меня подозревают стриктуру уретры, т.к. у бывают частые задержки мочеиспускания. Но у меня бывает нормальное мочеиспускание, струя мощная. Может ли быть иногда нормальная струя, при стриктуре? Я думаю, если уж стриктура, то струя всегда вялая и не может периодически быть нормальной. Еще у меня обострение простатита. Вот результаты УЗИ - http://s019.radikal.ru/i626/1206/4a/6a1f2794afe2.jpg

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Симптом, которые Вы описываете, могут быть следствием простатита. Показано дальнейшее обследование: как минимум, анализ секрета простаты и, при наличии показаний, посев секрета простаты на микрофлору.
Время создания: 02 Июня 2012 10:42
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сдайте анализ и посев сока простаты.Начать нужно именно с этого.
Время создания: 02 Июня 2012 11:45
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 19:03