ПРИЗНАКИ КРИПТОРХИЗМА СЛЕВА.ПАХОВАЯ ФОРМА.
№588505 Признаки крипторхизма слева.Паховая форма.
elena Жен., 37 лет. kazakctan aktobe
05.06.2012 10:09
мальчик 9 лет.диагноз Признаки крипторхизма слева. паховая форма.Заключение узи.Один врач говорит срочно операция нужна другой говорит не нужна рекомендует проводить внутрение сосудистую ножку на растяжение.как быть.

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
В таком возрасте вероятнее всего яичко нужно удалять
Время создания: 05 Июня 2012 18:42
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Без операции не обойтись.
Время создания: 06 Июня 2012 08:30
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 19:36