ЛЕЙКОЦИТЫ В МОЧЕ
№588643 Лейкоциты в моче
Александра Жен., 25 лет. Россия Сочи
05.06.2012 16:56
Здравстуйте! У моей доченьки,7мес, цистография показала ПМР 2 степени двухсторонний. Пили фурагин, помогал, лейкоцитов в моче не было, а вот уже второй раз после приема фурагина завышены,первый раз 16-20 было, а сегодня после 10 дней приема фурагина по 1/3 3 р.в день лейкоциты до 100. Неужели фурагин перестал помогать?
Спасибо большое!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это в любом случае,далеко не лучший препарат.Сделайте посев мочи с чувствит-ю к антибиотикам.А вообще,нужно заниматься непосредственно рефлюксом.
Время создания: 05 Июня 2012 22:50
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 19:50