РЕЗУЛЬТАТ УЗИ С ДОПЛЕРОМ
№590134 Результат узи с доплером
Иван Муж., 26 лет. Москва
10.06.2012 17:39
Добрый вечер по этим данным у меня атрофия яичка? Право ее яичко 3,69x2,26x2,59 объем 11,31 структура однородная придаток не увеличен вены гроздевидного сплетение не расширенны без признаков ретроградного кровотока при натуживании. Левое яичко 3,44x1,96x2,43 объем 8,59.структура однородная придаток увеличен до 0,9 с неоднородной структурой, без усилия сосудистого рисунка, вены гроздевидного сплетение расширения до 0,34 с признаком ретроградного кровотока при натуживании в ортостазе. Мог ли эпидидимит вызвать расширение вен?Поможет ли детралекс до операции по варикоцеле? Огромное спасибо!

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
У Вас есть признаки варикоцеле. Никакие лекарства не нужны. Варикоцеле лечится только хирургически
Время создания: 11 Июня 2012 11:40
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам уже отвечали-лечение только хирургическое.
Время создания: 11 Июня 2012 12:27
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 01 Апреля 2021 18:57