КОНСУЛЬТАЦИЯ УРОЛОГА
№590827 консультация уролога
СЕРЁГА Жен., 69 лет. Ангарск
13.06.2012 13:16
проведена четырехфазная МСКТ брюшной полости: в заключении указано, опухоль правой почки. объемное, частично кальцинированное , образование левого надпочечника. Гепатомегалия. Киста правой доли печени. Кальценаты печени. Хронический кулькулезный холецистит. Множественные кальцениты селезенки.
чем опасны данные изменения, к какому врачу следует обратится? с уважением А.С.В. копия МСКТ http://s018.radikal.ru/i525/1206/88/86a1219378e2.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1206/21/a63efdc0e0af.jpg

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 01 Апреля 2021 19:51