ЗАБОЛЕВАНИЕ МОЧЕВОГО И БЕРЕМЕННОСТЬ
№591301 заболевание мочевого и беременность
Светлана Жен., 25 лет. Россия Ростов
14.06.2012 22:57
здравствуйте! 2 года мучаюсь с смочевым. частые мочеиспускания, болезненно, с потугами, порциями, лечение антибиотиками, уросептиками, гомеопатия, иммуномодуляторы, везикар - все это и даже из дорогих не приносит никаких результатов.все анализы, узи в норме всегда. недавно прошла обследование КУДИ и нейрофизиология. заключение:аконтрактный мочевой пузырь, детрузиторно-сфинктеральная диссинергия. изменения характерные для аксонопатии пудендального нерва, преимущественно глубоких мыщц малого таза. самы главный мой вопрос: может ли это заболевание прогрессировать и можно ли беременнеть при таком мочевом? у гинекологов возражений нет, а вот урологи точно сказать не могут. как быть?

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 04 Апреля 2021 21:59