ПРОСТАТИТ/ДГПЖ

№591699 простатит/дгпж
Виталий Муж., 40 лет. Пермь
Добрый день,
Зимой лечился о т хеликобактера антибиотиками и лекарствами от желудка. После лечения на фоне лекарств возник сильный запор и геморрой. Появились признаки простатита, боли в паху, расстроиство мочеиспускания.
Назначили офлоксин 400, фокусин. Начал пить и боли в простате быстро прошли и сразу возобновились в желудке сильно и продолжались боли от геморроя. Пришлось пропить укороченный курс 7 дней офлоксин вместо 12 и фокусин 15 дней вместо 30 дней. Через месяц, боли в желудке утихли и геморрой прошел,но появились боли и дискомфорт в простате и мочеиспускании.
Врач назначил анализ спермы и посев,ТРУЗИ.По моим предыдущим анализам секрета сказал,что воспалений особых не было. Анализы показали: лейкоциты в сперме 850.000,слизь, посев 10>8 энтерококки. Трузи- хрон.простатит.ДГПЖ. Назначено лечение. Омник-окас+фуромаг(по чувствительности). Месяц пролечился.
Опять есть симптромы. Тянет в паху слева и левом яичке после утренней мочи и иногда после секса. Каждый день это мучает.Член вяловат иногда. Есть ощущение,что простатит остался. И после лечения желудка еще кишечник и антиб. думаю присутствует дизбактериоз.Вопрос:
Врач в отпуске и будет через 2 недели. В чем может быть проблема? До этого обострения 3 года назад отлично помогало лечение от простатита с антибакт.средством. Что вы посоветуете или как прокомментируете мое состояние?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Лечитесь у уролога по поводу простатита. это главное.

На каком основании вы травили хеликобактера? для этого есть строгие показание и одно только наличие этой бактерии показанием для её уничтожения не явдяется!!!

что у вас в желудке? гастрит или язва?
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Пересдайте секрет простаты и посев секрета Их результаты покажут эффект от лечения.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Виталий!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Рекомендую исключить половые инфекции(лучше методом ПЦР) Вам и вашей партнерше.Желаю здоровья
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вас не дообследовали по урологической части . Так же следует после лечения сдать контрольные анализы.
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Антибиотики нужено назначать после бакпосева и определения чувствительности. Вам необхолдимо - ПЦР диагностика, посев секрета простаты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения