ВОЗИОЖНО ЛИ ЗАЧАТИЕ ПРИ ТАКОМ РЕЗУЛЬТАТЕ АНАЛИЗА СПЕРМАГРАММЫ

№59249 Возиожно ли зачатие при таком результате анализа спермаграммы
Овчинников Андпей Муж., 36 лет. Россия Ачинск
Помогите пожалуйста прочитать анализ спермаграммы и возможно ли зачатие ? Что можно сделать чтобы улучшить показатель?объем 2,5мл,цвет-белый,запах- N,консистенция -вязкая, вязкость-0,5см,время разжижения-30мин, PH -7
Колич.сперматозоидов в 1 мл эякулята -75млн
общее кол-во в эякуляте- 188млн
активноподвижные с поступательными движениями -60%
агглютинация сперматозоидов - полож
липоидные тельца - много
лейкоциты- 4-5 в п/з
Эритроциты - нет
амилоидные тельца - нет
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Спермограмма нормальная. Удачи!