ПАНКРЕАТИТ, ПИЕЛОНЕФРИТ, СЕПСИЧ?
№592652 панкреатит, пиелонефрит, сепсич?
алексей Муж., 20 лет. москва
19.06.2012 17:53
Здраствуйте, начиная с января у меня субферильная температура, уже года 4 как проблемы с мочеиспусканием, несильная боль, прмходится напрягать живот когда хожу в туалет. Начиная с апреля после перенесенноого вируса силтная слабость и головокружение а так же учащенный пульс. Сегодня сделал узи, которое меня немного напугало. Перед узи немного поел. Скажите позжалуйста о чем сигнализирует такое узи?rghost.net/38754783
Анализ крови rghost.net/38754848
Анализ мочи в норме

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ссылки не читаются. Обратитесь к терапевту
Время создания: 19 Июня 2012 23:35
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Выложите результаты обследования
Время создания: 19 Июня 2012 23:44
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть и дообследовать. Результаты предыдущего обследования возьмите с собой.
Время создания: 20 Июня 2012 09:06
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 05 Апреля 2021 19:03