ЧТО СО МНОЙ?
№592788 что со мной?
алексей Муж., 20 лет. москва
20.06.2012 02:07
Здраствуйте, начиная с января у меня субферильная температура, уже года 4 как проблемы с мочеиспусканием, несильная боль, прмходится напрягать живот когда хожу в туалет. Начиная с апреля после перенесенноого вируса силтная слабость и головокружение а так же учащенный пульс. Сегодня сделал узи, которое меня немного напугало. Перед узи немного поел. Скажите позжалуйста о чем сигнализирует такое узи?http://rghost.net/38754783
Анализ крови http://rghost.net/38754848
Анализ мочи в норме

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 05 Апреля 2021 19:08