ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИЕМ ОМНИКА
№593644 правильный прием Омника
Владимир Муж., 55 лет. РФ Курск
22.06.2012 22:01
Добрый день. Мой вес 62 кг, рост 181 см. Хр.гастродоуденит; незначит. деформация ЛДК; колит; проктосигмоидит; хр.калькулезный простатит; ДГПЖ II ст.(по результатам ТРУЗИ апреля 2011г.). АД 110/70. ПСА - около 2 (декабрь 2011г.) Недавно обострился мой хр. простатит. При пальпации простаты - очень больно. По анализу мазка из уретры врач назначил: сампрост 5 мгх1 р/д № 10; Флорацид 500 мгх1 р/д № 10; вит. Е 1 капс.х1 р/д № 30 и Омник 1 капс.х1 р/д на ночь. В инструкции к Омнику указано, что принимают его 1 р/д утром после завтрака. Так как правильно его принимать утром или на ночь?

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Назначение с учетом вашего диагноза и возможных побочных явлений,правильное
Время создания: 23 Июня 2012 10:11
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Иногда назначается перед сном ,учитывая клинические проявления.
Время создания: 23 Июня 2012 12:56
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если после приема препарата у Вас нет неприятных ощущений (головокружение, слабость и т.д), можете принимать утром. если есть, то лучше на ночь. На действие данного препарата время приема не влияет
Время создания: 23 Июня 2012 18:07
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 05 Апреля 2021 22:10