РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУЗИ
№594470 Результаты ТРУЗИ
Дмитрий Муж., 26 лет. Ростов
26.06.2012 00:06
Здравствуйте!
Прокомментируйте пожалуйста результаты ТРУЗИ и анализа секрета простаты. Дело в том что беспокоят боли в промежности в сидячем положении. Есть геморрой. Пытаюсь понять, есть ли что по урологической части или все-таки сосредоточиться на лечении геморроя.
Сканы ТРУЗИ и анализа:
http://s018.radikal.ru/i523/1206/69/e317e2cb347f.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1206/97/564099e98dd1.jpg
Заранее спасибо за ответ.

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Боли связаны с геморроем,займитесь им Данных за урологическое заболевание нет.
Время создания: 26 Июня 2012 11:45
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Решите вопрос с геморроем.
Время создания: 26 Июня 2012 13:25
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
обратитесь к проктологу
Время создания: 26 Июня 2012 19:16
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 08 Апреля 2021 18:37