БУРАЯ МОЧА...
№594652 бурая моча...
Валерий Муж., 24 лет. Москва
26.06.2012 16:11
добрый день, вчера вечером поиграв в футбол, пошел в туалет и моча была светло -бурово цвета и перед сном была такая же, проснувшись с утра цвет уже был нормальный, по какой причине это могло быть? до этого в течение 2 лет присутсвуют тьнущие боли в пояснице, выше лобка, в головке члена, различные обследования выявляли уретрит и простатит только по увеличению лейкоцитов, узи было в норме, из бактерий находили только золотистый стафилокок. После лечения анализы в норме Но боли так и не прошли...

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Валерий!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Необходимо до обследоваться у уролога.Желаю здоровья
Время создания: 26 Июня 2012 20:37
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Консультация нефролога на предмет гломерулонефрита и терапевта для исключения заболевания печени.
Время создания: 26 Июня 2012 20:48
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас результаты обследования возьмите с собой.
Время создания: 27 Июня 2012 09:07
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 08 Апреля 2021 18:58