СКАЖИТЕ ПРИ МКБ ПИТЬ КЕДЖИ БИЛИНГ?
№595486 Скажите при МКБ пить кеджи билинг?
Анна Жен., 26 лет. Москва
29.06.2012 09:44
Добрый день. 3 месяца назад обнаружили в левой почке 6-7 камней , до 4 мм. Я пила цистон и канефрон, вышли все кроме одного. Уже месяц не пила препараты. Сейчас делали узи и один камень так и не вышел. Врач прописал кеджи билинг и воду нафтуся. Скажите то что этот препарат БАД это не навредит всему моему организму? Просто многие говорят что они опасны.

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
БАД не проходят доклинических и клинических испытаний .Поэтому эффективность и безопасность их не известны.
Время создания: 29 Июня 2012 16:00
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Мне этот БАД не знаком.
Время создания: 29 Июня 2012 17:42
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Бады,которых нет в аптеках,распостраняют сетевики с целью дополнительного заработка.
Они обычно невредны,как и бесполезны.
Время создания: 29 Июня 2012 20:05
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 11 Апреля 2021 12:32