ЧТО ДЕЛАТЬ?
№596409 Что делать?
Семен Муж., 19 лет. Москва
02.07.2012 16:40
Здравствуйте!Примерно месяц назад,я находился в поздке. Я сидел,резко,заболело,как мне показалось в паху. Потом оказалось,что болит в машонке,больно прикасаться к яичкам. Боль отдавала в пах и ноги, усиливалась при ходьбе. Так продолжалось весь день,спазмальгетик не помог. Приехав вечером домой,вызвали скорую,отвезли в больницу. Там сразу взяли анализы6моча и кровь, все в порядке. Узи машонки-тоже все в норме, при личном осмотре,уролог,так же ничего не обнаружил. Направил на консультацию к хирургу,тот по своей части тоже ничего не нашел. Уролог сказал,что это может быть от онанизма,но перед этим было воздержание в три дня.Я девственник. При этом мочеиспускание происходило безболезненно. Врач прописал мне но-шму и отправил домой. Через два дня все прошло. В течении месяца ничего не беспокоило. И вот сегодня опять, все то же самое. Больно прикасаться к яичкам,отдает в пах и ноги. Опять же мочеиспускание проходит без боли,температуры нет,живот не болит,не тошнит. В положении лежа-боль уменьшается.На вид яички не увеличились, единственное кожа на машонке покраснела. Так же я консультировался со знакомым хирургом,он сказал,что это может быть передавливание семенных канальчиков. Хотелось бы услышать ваше мнение. Что это может быть и что нужно делать?Спасибо.

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Семен!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Нужно повторно пройти УЗИ органов мошонки у другого специалиста.Такие симптомы могут быть при разных заболеваниях.Покажитесь еще одному урологу.Желаю здоровья
Время создания: 02 Июля 2012 21:18
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
Семен, Вы живете в Москве! Вам нужна специализированная и квалифицированная помощь. УЗИ МОШОНКИ с доплером и очный прием специалиста. Не откладывайте
Время создания: 02 Июля 2012 22:32
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Обратитесь к другому урологу.Возможно,понадобится осмотр невролога.
Время создания: 03 Июля 2012 12:29
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 11 Апреля 2021 13:10