РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№599806 результаты узи
наталья Жен., 30 лет. Санкт-петербург
13.07.2012 22:38
Прокоментируйте пожалуйста результаты узи почек обычной формы и положения контур ровный четкий объем паренхимы и ее структура сохранены толщина паренхимы в среднем сегменте 1,7см кортикально-медуллярная дифференциация выражена полостная система почек не расширена уплотнена солями и фиброзом солевые включения в синусах до 2-3мм
в синусах без конкрементов. Спасибо

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Так называемые соли,особенно таких размеров,на узи не видны.Если есть сомнения у доктора,нужно делать компьютерную томографию почек.
Время создания: 14 Июля 2012 07:51
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 19:22