НЕПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ
№600130 Неправильный диагноз
Юлия Жен., 26 лет. москва
15.07.2012 13:27
Здравствуйте, у меня сложилась вот такая ситуация:
У меня появилось постоянное чувство переполненности моч. пузыря, я сходила на УЗИ и мне сказали, что наблюдаются признаки цистита (воспалены стенки пузыря), но при этом анализ крови и мочи в норме. я начала принимать по своему решению нолицин, и он мне помог, но когда я попала к урологу, он сказал, что нолицин мне не нужен, и сказал принимать уротол (дал рекламку и на ней написал дозировку). я перестала принимать нолицин после 6 дней приема и признаки ц. опять вернулись.
В данный момент я принимаю уротол и опять начала принимать нолицин (перерыв между последним приемом был ок. 36 часов), но он уже не помогает. подскажите, что мне теперь принимать?
P.S. Так же в данный момент я лечу воспаленную миндалину, которая воспалилась задолго до появления цистита.
И еще, где то на второй день приема нолицина обнаружилось небольшое повышение температуры (36.9 примерно)
Очень надеюсь на Вашу помощь!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Юля,у вас противоречивые и малопонятные для восприятия показатели,если честно-вообще мало что ясно.Просто подойдите к хорошему урологу.
Время создания: 15 Июля 2012 19:04
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть очно. Результаты обследования возьмите с собой.
Время создания: 17 Июля 2012 09:44
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 19:30