ДВУХСТАКАННАЯ ПРОБА МОЧИ
№600510 Двухстаканная проба мочи
Света Жен., 25 лет. Россия Москва
16.07.2012 19:24
http://www.consmed.ru/urolog/view/600189/ - предыдущий вопрос
1 проба мочи - объем 40 мл, уд.вес 1,024 г/мл,желтая, прозр-ть неполная,общ белок 0,1,эритроциты 2++,аморфные кристаллы умеренно,Ph 6,5, лейкоциты 1,эпителий плоский 1,слизь умеренно, бактерии единичные.
2 проба - объем 100 мл, кристаллы трипельфосфатов и аморфные немного, желтая, бактерии отсутствуют, уд.вес 1,025 г/мл, эпителий плоский 0-1,слизь умеренно, лейкоциты 1, ph 7, эритроциты 1-2.
Все остальное в обоих показателях - не обнаружено. Сделала сегодня узи мочевого пузыря - конкрементов не выявлено, контуры ровные четкие, объем 500 мл (переполнен, много воды выпила), толщина стенки - до 2,8 мм, эхогенность повышена. Содержимое однородное, анэхогенное, ост-ая моча 30 мл.
Очень переживаю, от чего могут быть эритроциты в мочеиспускательном канале и в мочевом пузыре? Планирую сдать в ближ-ее время пцр из уретры.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вот и сдайте гинекологические мазки,вам это уже рекомендовали ранее.
Время создания: 17 Июля 2012 08:07
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
дообследуйтесь. Все станет понятно.
Время создания: 17 Июля 2012 09:03
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Пройдите дообследование.
Время создания: 17 Июля 2012 17:52
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 19:48