БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№60088 боль при мочеиспускании
Anatolyas Муж., 22 лет. Denmark
Здравствуйте.
У меня к Вам следующий вопрос:
Время от врени я чувствую боль при мочеиспускании. После мочеиспускания остается ощущение желания сходить в туалет снова и также неприятные ощущения. В конце мочеиспускания моча приобретает беловатый цвет, буквально последние капли.
В данный момент я нахожусь в Дании, родом я из Украины и ехать буду домой только через три месяца.
Я ходил в местную датскую клинику и просил о помощи. Взяли кровь с пальца и сказали, что все в норме. Также брали анализ мочи сразу же в больнице и утреннюю со следующего дня. Результаты - лейкоциты в норме, и проверяли на хламидию, опять-таки ничего не обнаружено.
Напоследок я попросил проверить мне почки. Взяли кровь с вены и через несколько дней сказали, что вероятность воспаления равна почти нулю и все в норме!
Скажите, пожалуйста, что бы это могло быть, и что Вы можете мне посоветовать?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Anatolyas! Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать полные данные результатов обследования: общий анализ мочи (те последние капли мочи, которые по Вашему мнению изменены), УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, обследование на урогенитальную инфекцию. Удачи!