АДЕНОМА ПРОСТАТЫ
№601217 аденома простаты
Tano Муж., 20 лет. Russia Saratov
18.07.2012 21:26
мужской 20 лет
перенес ветрянка грипп пневмония язва перекардит.
Симтомы следующие трудное мочеиспускание ночное недержание мочи также нарушение общего состояние поднятие давления. Возникли примерно полгода назад
Состояние ужасное.
Да проводилось траскреанальное узи простаты на правил эндокринолог повышен дигитротестостерон. 1602
Лечение нет.
Вопрос.
Я приложу снимки узи простаты также приложу снимки гиперплазии надпочечника в обоих органах выявлена она была. Сам вопрос подскажите как там все серьезно и что делать дальше . также стоит ли идти к урологу
ссылки на изображения
1http://s017.radikal.ru/i423/1207/dc/dba9e3c5f922.jpg
2.http://s15.radikal.ru/i188/1207/e8/c858429f42dc.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
У вас нет никакой аденомы.Вам нужно общаться с невропатологом.
Время создания: 19 Июля 2012 08:31
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сделайте УЗИ у другого врача.
Время создания: 19 Июля 2012 08:45
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Нет никакой гиперплазии простаты.
Время создания: 19 Июля 2012 11:42
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 21:51