ПРИДАТОК ЯИЧКА
№601621 Придаток яичка
Иван Муж., 31 лет. Россия Moscow
20.07.2012 00:06
Здравствуйте.
Прошу дать пояснение следующего анализа (напишу только то что беспокоит).
Придаток левого яичка хорошо дифференцируется головка размерами 11х10 мм, эхоструктура однородная, содержит анэхогеное включение с ровными контурами, размером до 3 мм.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Ультразвуковые признаки кисты головки придатка левого яичка.
Это точно определяет что киста (включая погрешность аппарата а размер включения 3 мм) и стоит ли волноваться, как понять заключение и что делать?
Заранее благодарен.

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Иван!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Если беспокойств нет,волноваться не стоит.В большинстве случаев кисты не требуют лечения.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/andrologija/kista_pridatka_jaichka/2-1-0-12Желаю здоровья
Время создания: 20 Июля 2012 12:01
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Иван,точно или нет,определяет доктор проводивший узи.Если есть сомнения,переделайте исследование в другом месте.
Время создания: 20 Июля 2012 13:53
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 26 Апреля 2021 20:54