ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ. МКБ.
№602066 Что вы мне посоветуете. МКБ.
Дмитрий Муж., 25 лет. Казахстан Петропавловск
21.07.2012 17:06
19.07.2012 в 02.часа начались боли в области печени и желудка,затем появились в пояснице с иррадиацией в яичко справа. Моча красного цвета. Температура была 37,4.На УЗИ от 19.07.2012 камни в правой почке 4,5мм, в левой почке 4 мм, гидронефроз правой почки 1 степени. Анализ мочи от 19.07.2012 : Уд.вес-м/м, белок 0,38, цвет- красный,эритроциты покрывают все поле зрения, слизь+.Ан.крови- СОЭ-10мм/ч, L-6.1х10^9cт.,Hb-160г/л. В 2011г было 2 приступа первый раз. 21.07.2012 продолжаются кровь в моче и боли в мочевом пузыре, рези при движении, чувство не опорожненного мочевого пузыря.
Терапевтом было назначено лечение: Платифиллин в инъекциях по 2,0 мл 2 раза в день и таблетки -Уроцит-К по 1 табл.2 раза в день.
Вопрос: Правильное ли лечение? Как вывести камни? Нужно ли еще какое обследование? Стоит ли говорить о лазерном или ультразвуковом лечении?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
У вас СТАЦИОНАРНЫЙ случай.
Время создания: 21 Июля 2012 21:34
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
МКБ почечная колика-лечение не у терпевта,обратитесь к урологу очно.
Время создания: 22 Июля 2012 08:10
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 26 Апреля 2021 21:01