Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Светлана
СВЕТЛАНА
№602204 Светлана
Елена Жен., 41 лет. Чехов
22.07.2012 12:37
Здравствуйте! На УЗИ обнаружили нефролитиаз почек, лоханки в левой почке 3 см. Самочувствие плохое, болит бок со стороны спины, тошнота, субфебрилитет. Назначали антибиотикотерапию (Метрогил) в капельнице 3 дня, но изменений никаких в лучшую сторону не произошло, какие дальнейшие действия предпринять? Спасибо.

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к другому врачу.
Время создания: 22 Июля 2012 17:23
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Дааа,уролога менять и срочно.
Время создания: 23 Июля 2012 08:07
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
К другому урологу. Срочно.
Время создания: 24 Июля 2012 13:53
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 26 Апреля 2021 21:13