Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Цистит
ЦИСТИТ
№603546 Цистит
Наталья Жен., 25 лет. Россия Воронеж
26.07.2012 18:53
Здравствуйте! Мне 25 лет. В октябре 2011 года я впервые почуствовала боли в мочевом пузыре, когда сходила в туалет. В тот день у меня промокли ноги, а на улице было холодно. Сдала анализ мочи, он показал воспаление. Пропила антибиотик, который пьётся один раз (назначал врач уролог). Но боли повторились через 2 недели. Затем постоянно боли повторялись с периодичность, когда проходила менуструация. Последний раз сдавала анализ мочи, он показал что лейкоциты 8000 (норма 2000). Узи мочевого пузыря, показано что содержится эхогенная взвесь, которая и вызывает воспаление, свободно перемещающаяся. На данном этапе пока болей не было, но оно может опять повториться.
Я работаю в школе учителем, невсегда получается сходить в туалет, все некогда, этим и усугубила.
Вопрос. Подскажите какие можно уколы или таблетки или процедуры поделать!!! Заранее спасибо.

Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Вам в первую очередь следет выявить причину воспалительного процесса. Как правило - это инфекция. Для этого проводится полноценное обследование у уролога, включая тест на чувствительность к антибиотикам. УЗИ мочевого пузыря и ОАМ явно недостаточно.
Время создания: 27 Июля 2012 07:57
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сделайте посев мочи на флору,с чувствит-ю к антибиотикам.
Время создания: 27 Июля 2012 08:51
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте бак.посев мочи
Время создания: 27 Июля 2012 20:10
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Мая 2021 21:11