НОДУЛЯРНАЯ ГИПЕРПЛАЗИЯ ЛЕВОГО НАДПОЧЕЧНИКА
№605601 нодулярная гиперплазия левого надпочечника
светлана Муж., 25 лет. Россия Анапа
02.08.2012 19:36
Здравствуйте ! подскажите пожалуйста , у меня невротическое заболевание с паническими атаками , но в добавок и признаки нодулярной гиперплазии левого надпочечника, врач на компьютерной томографии сказал что просто следить нужно если расти не будет всё нормально и даже к врачу идти не надо , прошло 1,5 года снова проверил и всё осталось в прежних приделах , снова сказали просто наблюдать , такой вопрос : могут мои панические атаки , серцебиение и главное нехватка воздуха быть от этой гиперплазии.
P.S. антидепрессанты помогали и симптомов не было .
Спасибо !

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Да,такое быть может.Обследуйтесь у эндокринолога.
Время создания: 03 Августа 2012 10:31
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 20 Мая 2021 18:51