КИШЕЧНАЯ ПОЛОЧКА В МОЧЕ Я БЕРЕМЕННА

№606811 Кишечная полочка в моче я беременна
Евгения Жен., 30 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день! На 13 неделе беременности сдала бак посев мочи, обнаружили кошечную палочку 10 в 5-й степени. Терапевт сразу же назначил пропить Амоксиклав по 1 т. 2 раза в день в течении 10 дней, при том что меня ничего не беспокоило. Посоветовалась с генекологом, она сказала антибиотик не пить , а пропить канефран по 2т. 3 раза в день в течении месяца. Но через 3 дня у меня появился цистит ( больно ходить в туалет, и то по 2 капли) Сейчас 2-й день принимаю канефран по 2т. 3 р. в день и фитализин 1 раз день. Правильно ли я поступаю, я боюсь пить антибиотик т.к. в инструкции написано проходит через плацентарный барьер. Боюсь навредить ляле.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результат общего анализа мочи.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения