ДИАГНОЗ - ПРИЗНАКИ ПЕРЕНЕСЕННОГО ПРОСТАТИТА
№607515 Диагноз - признаки перенесенного простатита
Сергей Муж., 26 лет. Екатеринбург
09.08.2012 14:32
Болел когда-то простатитом, вроде вылечил. Недавно прошел УЗИ простаты на всякий случай, заключение: «Признаки перенесенного простатита». Хочу спросить стоит ли что-либо предпринимать чтобы убрать все эти признаки чтобы и следа не осталось или это нормально? Может таблетки попить для закрепления?
Более подробное заключение:
«Размеры 3.4х3.4х2.9 см», объем 17.43 см3, в пределах нормы. Контуры ровные, четкие, эхогенность обычная, структура неоднородная, в левой доле в центральной части гиперэхогенное включение, размерами 0.8х1.1 см. ЦДК: интенсивность кровотока обычная. Очаговые изменения не обнаружены. Семенные пузырьки: имеют четкие контуры, симметричны.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сдайте анализ сока простаты,если будет воспаление-выполните посев сока на флору.Иначе-никак не понять,что происходит.
Время создания: 09 Августа 2012 18:52
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте анализ секрета простаты.
Время создания: 09 Августа 2012 19:58
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Для постановки диагноза простатит следует дополнительно сдать секрет простаты , при воспалении в секрете БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам.
Время создания: 10 Августа 2012 05:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 24 Мая 2021 19:06