АЛЛЕРГИЯ

№60861 аллергия
Юлия Жен., 21 лет. Россия Магнитогорск
У моего мужа (25 лет), на половом члене (на головке), появилось пятно розового цвета, которое нип чем его не беспокоило! Сдал все анализы в пол-ке, ответ был отрицательный! Врач уролог сказал, что возможно это аллергия, прописал ЛОМИНАЛ и 2 мази (кандит, геоксизон, смешивать в равных пропорциях), Кур лечения прошел, а сыпь не прошла, врач порекомендавал сменить моющее средство, сыпь прошла,а потром опять появилась!!! и высыпалась в мелких точках!!!!
Что это может быть!И что можно сделать!?????!!!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Действительно, это может быть аллергическая реакция. Вашему мужу необходимо обратиться дерматологу, а не к урологу. Удачи!