ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
№609182 ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
ГАЛИНА Жен., 57 лет. hjccbz ke[jdbws
15.08.2012 13:01
СТЕНКА МОЧЕВОО ПУЗЫРЯ ПЛОХО ДИФФЕРЕНЦИРОВАНА,УТОЛЩЕНА В ОБЛАСТИ ДНА ПУЗЫРЯ ДО 5,8ММ;МОЧЕИСПУСКАНИЕ НОРМАЛЬНОЕ,БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА И В ТАЗУ ПОЗВОНОЧНИКА, что меня ожидает при Таком УЗИ.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Информации пока мало,начните с общего анализа мочи.Это для начала.Возможно.понадобиться цистоскопия.
Время создания: 15 Августа 2012 17:27
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 21 Июня 2021 20:04