ПИЕЛОНЕФРИТ
№609647 Пиелонефрит
Елена Жен., 19 лет. Россия Вологда
16.08.2012 20:44
Здравствуйте! В поликлинике поставили диагноз острый пиелонефрит справа( боли в правом боку, температура 37,2) Лечили неделю Ноцилином, ношпой и канефроном- безрезультатно.потом поменяли ноцилин на ципринол.результат тот же. Уролог отправил на узи- пиелонефит и камень в правой почке 0,51-0,41. назначены уколы Цефотаксим и Папаверин. делали 15 уколов из 21. Температура уже 2 недели 37,2. Может лечение вообще не помогает? можно ли выпить таблетку парацетамола от головной боли?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Можно.А каков результат анализа мочи?
Время создания: 17 Августа 2012 08:47
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
По-видимому вам необходимо стационарное лечение и диагностика для исключения обструктивного пиелонефрита,от этого зависит тактика лечения.
Время создания: 17 Августа 2012 10:43
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 21 Июня 2021 21:02