БОЛИТ ПРОСТАТА
№610717 болит простата
миша Муж., 27 лет. россия вологда
20.08.2012 23:23
здравствуйте! у меня хронический простатит! я с 6 июля нахожусь на лечении у уролога! я прохожу сеансы на аппарате АНДРОГИН! уже 24 прошёл сеанса! и пью таблетки в данный момент только ОМНИК!раньше принимал другие и принимал свечи! когда я пришёл к врачу у меня были проблемы с эрекцией! но когда он проверил железу и началось лечение у меня появились боли в заднем проходе! они постоянные ноющие давящие бывают очень болезненные! ещё делаю массаж предст.железы! лечусь больше месяца а боли не проходят!эрекция чуть-чуть улучшилась! врач говорит что так и должно быть что у меня всё запущено и там на железе он говорит есть какая то шишка которую он чувствует пальцем! что там и есть вся инфекция! я проходил УЗИ- трансабдоминально и сдавал мазки!на узи нашли только везикулит а железа в норме! не увеличена размеры:поперечный-40мм передне-задний-26,5мм верхне-нижний-25,5мм объём-14мл структура-однородная эхогенность-нормальная включения-не выявлены! а мазки норфлоксацин-устойчив! боли не прходят а при массаже такие же боли как и раньше! а врач сказал что 2 недели и всё лечение заканчивается! может у меня что-то другое болит? или мне ещё какие то анализы или процедуры пойти? а узи-трансректально более подробно может показать железу?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Врача менять однозначно.Покажитесь сначала проктологу.
Время создания: 21 Августа 2012 08:55
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Согласен полностью с коллегой.
Время создания: 21 Августа 2012 11:40
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Во первых для постановки диагноза и лечения проведен не полный спектр обследований.
Во вторых Вам следует дополнительно обратиться к проктологу.
Время создания: 28 Августа 2012 06:15
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 11:56